Визит 3

ОТКРОВЕНИЕ АПОСТОЛА АНДРЕЯ

      Мы сидели в комнате, обсуждая последние события, включая причину моего несостоявшегося рака.
      Владимир говорил:
      — Причина любых опухолей — это ведь локальные генетические нарушения в клетках того или иного органа. Иначе говоря — генетические поломки.
      Но что может их вызывать?
      Это могут быть особые вирусы, радиоактивное облучение, генетические аномалии, полученные ещё от родителей, и ряд других факторов. Но один из наиболее частых механизмов — это деятельность духов-подселенцев, иначе говоря — бесов. Закрепившись в теле жертвы, такой дух начинает как бы строить себе привычное для него — в соответствии с его последним воплощением — обиталище, подстраивая «на свой вкус» генотип клеток выбранного органа.
      Разумеется, надо никогда не забывать, что всё это происходит на виду у Бога и в соответствии с кармой конкретного человека.
      То есть, надо всегда искать конкретную кармическую причину болезни и стараться осознать и исправить в себе свои ошибки.
      Но применительно к тебе, думаю, болезнь могла быть запланирована Богом с той целью, чтобы любыми способами «загнать» тебя ко мне, если бы ты стала сомневаться, медлить… Но ты приняла верные решения — и поэтому та страшная перспектива была отменена.
      А через всё это ты также сама многое поняла и многому научилась.
      … Владимир замолчал, переключил внимание на Бога и сообщил, что к нам присоединился Апостол Андрей.
      Андрей стал говорить, а Владимир велел мне подробно записывать:
      — Гуру Нанак-2 накопил негативные элементы судьбы из-за того, что ощущал собственную «избранность» и превосходство над другими. Женщины, дети, старики — воспринимались им как бы «лишней людской массой».
      Он сам был величественным мужчиной с крупным телосложением. И он не принимал во внимание постепенность развития душ — от воплощения к воплощению в разных телах.
      Ныне, в этой земной жизни, ты должна была разобраться с этим сама, проживая сложности негатива кармы, то есть, на фоне собственных страданий. Но Владимир — одним махом — всё это разрешил, взяв твою карму на себя.
      … Владимир рассмеялся и пояснил, что в последних словах Андрей шутит.

>>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий