Возвращение


О ПРОИСХОЖДЕНИИ МЕСТ СИЛЫ

        Несмотря на то, что мы ходили на те же самые места силы, что и раньше, у нас никогда не было однообразия в тренировках. Едва мы закреплялись на достигнутом, как Бог тут же предлагал следующую ступень, от высоты которой кружилась голова.
        Кстати, Владимир объяснил нам про механизм возникновения мест силы:
        — Есть точка зрения, что они являются как бы акупунктурными точками на окончаниях энергетических меридианов, проходящих в теле Земли; это подобно тому, что существует в наших телах. Данная гипотеза красива, но она не верна.
        На самом деле, большинство положительных мест силы создано Святыми Духами или Аватарами — как Их рабочие площадки, предназначенные для духовной помощи Их ученикам. С этим явлением мы уже очень хорошо познакомились.
        Причём находящиеся на таких местах минералы (камни, песок) и другие объекты «пропитываются» Божественной Энергией — и хранят Её в себе, даже если их перенести в другое место.
        Но бывает, что и обычные люди, испытывавшие сильные эмоции — позитивные или негативные — оставляют следы таких своих эмоций надолго на тех местах, где они жили, наслаждались или страдали, где погребены их тела. Храмы и могилы — типичные примеры; они могут иметь или полезную, или вредящую нам энергетику.
        Отрицательные места силы также бывают «островками ада» на поверхности Земли: здесь обитают воплощённые или невоплощённые представители ада.
        Отрицательные места силы могут создаваться также техническими устройствами, например, мощными трансформаторами.
        Я никогда не бывал на месторождениях урана или на местах ядерных взрывов. Не знаю, какова там энергетика, возможно — тоже негативная.


>>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий