.Возвращение


РАССТОЯНИЕ ДО БОГА

        Мы снова работали на месте Нахимова. Владимир говорил:
        — Когда мы обнимаемся и потом сливаемся со Святыми Духами, окружающими нас, то можно легко определить расстояние до Бога.
        Иисус говорил о том (это — в «Книге Иисуса» Бена Куллена), что расстояние до Бога — не больше, чем толщина тонкого листа бумаги.
        И вот, мы сейчас можем убедиться, что этого расстояния для нас вообще не стало.
        Почему?
        И существует ли на самом деле какая-то дистанция между человеком и Богом?
        Почему для многих людей Бог — на самом деле очень далёк, а «дьявол — ближе», как они сами говорят?
        Здесь ведь надо, прежде всего, не расстояния в километрах или каких-то ещё единицах измерения мерить, а сравнивать качество душ, сознаний.
        Расстояние от дьяволизировавшегося человека до Бога на самом деле чрезвычайно велико. Они — на противоположных концах «шкалы тонкости — грубости». Это — расстояние между эонами (локами, слоями) именно многомерного пространства. Повторю, что речь идёт о различиях по качеству душ, а не о расстоянии в плоскостном измерении.
        Приблизиться же к Богу можно, не долетев куда-то на ракете или самолёте, не доехав на машине, не дойдя пешком. Но приблизиться к Богу можно через изменение себя как сознания. Нужно приближаться, приближаться, приближаться…, развивая в себе нужные качества и ведя безгрешный, то есть, не пачкающий душу образ жизни. Плюс — удаляем из себя всё то, что не является Божественным. И вот тогда — это расстояние до Бога исчезает на самом деле.
         Давайте сейчас, слившись со Святыми Духами, войдём каждый сзади в анахату своего тела, заполним её Единым Мы Святых Духов, потом заполним так же всё тело — и убедимся в том, что расстояния до Бога для нас нет вообще никакого! Бог в Аспекте Святого Духа — во мне, и я — в Нём — в самом прямом смысле! Мы — слились!


>>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий