.Возвращение


НЫНЕШНЯЯ СИТУАЦИЯ НА ЗЕМЛЕ

        — Мне сейчас говорят, что нужно жить каждому так, как будто время пребывания на Земле в этом теле подошло к концу, — продолжал Владимир. — Каждый день должен быть настолько наполнен активными делами развития себя и служением, насколько только это возможно! Надо постараться успеть сделать всё самое необходимое! Потом — может оказаться уже поздно…
        Это — Апостолы Иоанн и Марк сейчас с нами.
        А теперь и Адлер здесь, и Он тоже дополняет данную тему. Он говорит так: «От вас, от каждого из вас конкретно, кого Я собрал здесь сейчас, зависит очень многое! Что касается Эволюции Сознания на Земле, то, если это не сделать сейчас, то другой подобной возможности в обозримой перспективе на этой планете не будет! И тогда встанет вопрос о прекращении существования человечества на Земле. Потому, что то, как идёт эволюция душ на этой планете, — это Богу не надо! И нельзя вам упустить этот шанс своего служения Богу, Эволюции Вселенского Сознания! От вас — зависит то, как будет протекать дальнейшая жизнь людей на этой планете!».
        Адлер напоминает, как Он создавал нашу планету: Он из Себя, как из колоссальной по размерам Огненной Анахаты, выдвинул как бы некую почку. И эта «почка» стала обрастать материей (пракрити), которая привлекалась из протопракрити. Вот так — и получилась Земля. И Он говорил, что Ему достаточно вынуть Себя, Своё Огненное Состояние, из ядра планеты — и планета начнёт рассыпаться на элементарные частицы. Материя — распадётся. Она не может существовать без Бога!
        Адлер показывает, как электроны падают на ядра — и материя исчезает.
        «Почему, — Он говорит, — электроны вращаются вокруг ядер, какова причина этого вращения?
        Какова причина этих центробежных и центростремительных сил внутри атомов, которая позволяет существование всему в материальном мире? Это, — Он говорит, — Я их запускаю вращаться!»
        — Понятно, о чём речь? — обратился к нам Владимир. — Ведь атом в целом — в сравнительном отношении — занимает очень большой объём пространства. Потому, что наибольший его объём существует как раз между ядром и электронами. А сами ядро и электроны — в сравнении с объёмом атома — ничтожно малы. Но атом существует за счёт того, что электроны вращаются, то есть, за счёт их движения вокруг ядер атомов. И, если прекратить это движение, то материальные предметы исчезают.
        Адлер продолжает… Кстати, Тот-Атлант тоже пришёл, и Игл… Вот — и Иисус с Его Апостолами, Сулия… Они ещё раз повторяют, что от собравшихся здесь воплощённых зависит очень многое…
        Сулия говорит: «Неоднократно вам уже повторялось, что ситуация на планете — очень плоха! Те, кого почитают духовными лидерами, слишком часто проповедуют ложь! Такого прежде никогда не бывало в подобных масштабах! Всегда были люди разных сортов… Но существовали истинные знания в виде духовных традиций! А сейчас этих истинных знаний на планете практически нет! Есть лишь отдельные крохи. Поэтому, не прибегая в дальнейшем к большому количеству слов, предлагаем…»
        Нет, это Адлер опять говорит: «…Предлагаем вам вливаться в Наше Единое Коллективное Мы и делать всё возможное для того, чтобы та же судьба постигла всех достойных! Иначе эволюция душ на Земле будет прекращена!»
        Вот, Сулия выступила: «Пусть будет так! И Я, — Она говорит, — и все Мы интенсивно вам помогаем! Каждый из вас мог убедиться в этом на своём веку: капли истинных знаний “капали” на Землю всегда, но на вас, на каждого, было вылито не только “ведро” таких “капель”, но целый огромный “чан”! Это был целый водопад истинных знаний — про Нас, про самих вас, про то, как надо развиваться!
        Надо меняться всем! Надо менять ход эволюции людей!»
        Элизабет Хейч говорит, — продолжал переводить Владимир: «Точку в судьбе Земли ставить — ещё рано. Эволюция каждого из вас будет продолжаться. Но также требуется интенсивный напор каждого из вас к тому, чтобы совершалась эволюция не только внутри вас, но и внутри других людей! Причём речь даже идёт не только о тех людях, которые существуют на Земле сейчас, но о долгой череде грядущих поколений. Они должны перенять от вас то истинное и высшее знание, которым Мы оказали честь вам: честь — стать достойными быть среди Нас, честь — стать равными Нам… На данный момент разговор окончен, но продолжение будет, и не один раз.» 


>>>


Комментариев нет:

Отправить комментарий